Александр Рябов

Вчера родились мольки моей рыбки Моллинезии. Как за ними ухаживать?

Полина

Малькам моллинезии нужно часто подменивать часть воды, (хотя бы через день - два) иначе они передохнут. Кормить лучше очень мелко нарезанным мотылём или трубочником, на крайняк и сухой корм пойдёт, но от него они очень плохо растут.

Юл
Юлия

Случай не описан в литературе! Никогда еще в мире не случалось, чтобы у рыбок родилась моль ))))))))))))
Спешите сообщить научному сообществу! )))))
Афтар, пешы ищщо! )))))))))))

На
Наталья

"Малюткой" поите из бутылочки!

Олеся

мОльки от слова моль
а у рыбок мАльки ))))))))))

Арина

Да ни как! Главное, чтоб большие рыбы их не покушали!