S.
Serega- .............

Как сделать чтобы картинка (якорек) оказался рядом с заголовками?

Al
Almaz

обратные ссылки?)))))) ) а то смотрю тут ссылка на твой сайт щас частво встречается))) ) смотри чтоб какой школьник хацкер не заддосил тебя, хотя у тебя на вордпресс сайт)) ) есть дыры)))

Антон

CSS, товарищ, CSS.
Если имеется ввиду как в шапке сделать, то вот:

тег заголовка{
background: url(якорь) no-repeat left center;
text-align:left;
padding-left: ширина картинки+пара пикселей;
}

Задаёшь тегу заголовка фон с нужным выравниваем,
Задаёшь внутренний отступ для сдвига текста в заголовке
И не паришь людям голову.

Виктор

Троллей издалека видно. Только Безруков тебе морду набил бы за его фото и то, что ты такой мутный.