Сергей Редькин

Как сделать Wi-fi на компьютере?

Есть компьютер, но на нем нет Wi-fi. Но он нужен для доступа к интернету через роутер. Как его подключить?

А как этот адаптер правильно называется и будет ли ежемесячная плата за него?

Вл
Владимир

1. Установить адаптер беспроводной сети.
2. Поставить драйвер на адаптер.
3. Сделать поиск сетей.
4. Найти в списке обнаруженных свою.
5. Подключиться.

Profit!

Андрей Силибаев

сетевую плату с антенкой

Sergei

приобрести адаптер. usb или pci - нет большой разницы, только в качестве приёма.

Алексей Богдюн

поставить на компьютер Wi-fi плату

Иван

в продаже есть wifi антенны по usb купи и установи

Андрей Литвинов

с такими вопросами только мастера вызывать!!!

К2
Кирилл 222

если к роутеру, адаптер юсб решит вашу проблему. и какая оплата, если за инет вы все равно платите, а как будете его использовать в пределах квартиры - это ваши проблемы. (платить отдельно за адаптер к своему роутеру не нужно)

Андрей Буковский

Кипи сначала через что ты будешь Wi/Fi Включать...