Ирина Селезнева

КАК сделать так чтоб твой компьютер излучал WI-FI

Алексей Неживёнков

Вставить в него адаптер Wi-Fi.

Ек
Екатерина

D-link DWA-140 + программка, например, Connectify (или бесплатная VirtualRouter).
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=2066181&clid=502
На Windows 7 можно создать полноценный виртуальный роутер.
Из минусов, комп должен работать для раздачи wi-fi. Из плюсов - настройки элементарные.

Если это не устраивает, нужно купить физический роутер (с wi-fi, естественно) , настроить. Тогда и комп включть не надо будет.