Катерина Katesekret

Натёр половой член в месте перехода ствола в головку образовалась ранка, чем лечить? неделю не проходит уже

неделю не проходит уже, ранка длиной миллиметра 3-4,у моей месячный были, всё в крови было там, может изза этого?
Чем лечить, и как долго это примерно будет?

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ РЖАТЬ ТАМ ОСОБО, ТАК Я РЕАЛЬНО МУЧАЮСЬ!

Св
Светлана

Прикладывай к больному месту подорожник. Но он обязательно должен быть сорван рано утром с утренней росой. Помогает 100%

Ан
Анна

Ты бы к врачу сходил может у тебя ИППП какое-нибудь, а не натер... и подружку свою отправь за одно

Надежда Соколова

прижги йодом и старайся не потеть сильно

Андрей Андрей

крем после бритья

Александр Зверев

Витаоном маж-он хорошо смягчает и заживляет

Андрей Новиков

это силилис, а не натер.. иди в вендиспансер.. и не занимайся самообманом..

Алексей Жаринов

а к врачу не судьба сходить?

Екатерина Шукаева

Хлоргексидина Биглюконат (антисептик) + консультация венеролога.
у моего друга как-то такое было, когда мы сексом занимались во время месячных, только у меня тампон был вставлен и он натёр об нитку. ХБ помог. но вам всё же надо обратиться к врачу. на всякий пожарный. не помешает сдать анализы.