Мухаббат Насырова

Как лечить грибок на головке полового члена в домашних условиях?

Был у врача (Уролог) прописал мне таблетки и мазь, выпил таблетки использовал всю мазь - красная сыпь пропала ( думал уже всё - здоров) . Спустя неделю обнаружил обратно пару мелких пятен на коже с внутренней стороны "ствола" , она уже распространилась на головку в виде огромного ярко-красного пятна. Так как я не помню название таблеток и мази которые мне прописали в прошлый раз и в данное время нахожусь не в своем городе, нет возможности сходить к врачу. Подскажите эффективный метод лечения в домашних условиях. Заранее очень благодарен.

Тима Перелыгин

Иди сдай мазки. Там все скажут

Анастасия Гладкова

подрочи с кремом для ног от грибка

Виталий Верещагин

К платному иди.

Наталия Пахомова

К врачу бегом!