Лёха Чухланцев

Власть накормила,напоила,обула,одела народ,а за счёт чего,кого это волнует?

Семен Бычков

Вот обула - это точно.. . Причем по полной программе...

Наталья М

Недра принадлежат народу, земля тоже, так прописано в Конституции, правда нашу власть это не волнует. Также как не волнует, что за наши налоги власть должна нам и дороги чинить и квартплату уменьшить и ремонты делать и бесплатную медицину и достойную пенсию. . Но этого почти нигде не наблюдается.

Merei

Выы про лапшу? Так она прямо на ушах и пересохла.. . просто туда губья не дотягиваются, а руки чётко обуты...

Михаил Поборуев

это про колумбию?
уточните чья власть и какой народ (накормлен, одет)?

Оксана Кузина

с какого перепуга вы так решили

Алексей Смирнов

Ну насчёт народа это уж слишком ...Скорее себя. И не за счёт чего, а за счёт кого ...Так будет правильнЕе.

Александра

Вы про какую страну говорите?
Где это власть кормит поит, причем весь народ?