Виктор Пришутов

Народ полностью во власти нижних темных сил?

Звериные условия существования (зависть, повальное воровство и рабство в разных формах) плюс всеобщий сексуальный голод устроены нижними для пстоянной откачки нашей энергии. Когда чел раздражен, в плохом настроении и даже в отчаянии, он становится донором для вампиров. Также одинокий, без сексуального партнера чел открывает нижние чакры для откачки энергий.

Ольга

Чакры мыть надо. Особенно нижние.

Лиза Филатова

Нет, народ устал просто от такой жизни.

Baсилий

чё?ты обкурился? ты о чём вобще?

Lacoste Xz

Веру в светлое будущее уничтожили, в бога - не дали. Вот мракобесие и бесчинствует

Елена Величко

Полностью - это не так интересно.

Елена Тюлина

Нет, это не так. Ничто не происходит на Земле без Его воли, человеку дана свобода воли выбора, относительная конечно, это школа. Как во всякой школе действия любого человека обусловлены правилами и ограничениями, - задача любого чела преодолеть себя и усвоить урок, неусвоенный урок повторяется в более жестоком варианте и времени дается все меньше, а условия становятся все жеще вплоть до полного уничтожения. То же относится и к обществу.

Lydmila Timashkova

Посмотри на инвалида и подумай какую хень несешь о свободе выбоа.