Марина Тулина

Как власти объяснить народу, что наступают времена самодостаточности ? )))

как в старые добрые дорептилоидные времена )))

Ан
Андрей

"товарищи, наступают времена самодостаточности! "-как то так.

Ив
Иван

власть не объясняет, ставит перед фактом. Попробуйте прожить на прожиточный минимум-сразу поймёте.

Сергей

Ты идиот?

Ванечка

Сам народ поймет сходив в магазин.

Илмидин Маматов

Так и сказать - переходим к режиму ЧУЧХЕ, как в королевстве династии Кимов! )))

Мария Шведкова

Самодостаточность, это у кого?

Вадим Смирнов

Народ сам всё видит и нормальные люди не бросают свои дачи, выращивая все овощи.