Андрей Овчинников

А какое обручальные кольца у вас?? ? Классические гладкие или декоративные?

Екатерина Гореславская

гладкие, купленные ещё в 77 г, за 62 и 84 р. соответственно.

Денис Медведев

Всякие были. Сейчас никакого нет. Разведен. 🙂

Ольга Петрова

У меня их желтого и белого золота, с 9 брюльками, у мужа гладкое, обычное.
Он его потерял, мы рассорились очень сильно и надолго. Сейчас все хорошо) Не кольца делают погоду в доме)

Роман Иванов

У меня классическое, мне с рисунком показалось не удобным, а так если вам будет удобно можно и с декором купить.

Anna

У меня белое золото и все из камушков по кругу

Ирина Гамзаева

у нас тоненькие ребристые. классические гладкие не захотели.

Андрей Гроздов

у мужа с 1й женой были гладкие... не помогло им.... жили плохо!!! (((( в результате он их оба выкинул с балкона!!!! это было не при мне!!!! Но мы выбрали тоже гладкие, я так захотела...)) ) не люблю эти колечки антистрес и т. д. ! не от кольца взаимоотношения зависят!!!! Мы живем хорошо без ссор, но это не кольцо помогает, это характеры и любовь!!!!

Ма
Марал

простые гладкие кольца, мое грамма 4 весом и 5 мм шириной.

Роман

Классические гладкие из белого золота...

Дмитрий Стамболи

у мужа простое, у меня такое же, но с 3 камешками. вообще понты в семейной жизни ни к чему

Ан
Анвар

простое гладкое.. что у меня что у мужа.. не любим всякие новые новшества и выпендрежи не понятно для чего

Stas'm Был Здесь

Классические)

Катя

Не думаю... что декор не к добру... не от этого зависит счастье семейное!
У нас с бриллиантиками!

Артур Нагай

Нужно брать только классику, декор не к добру

Кирилл Белокуров

все время хотела необычные, но когда пришли в ювелирку классические взяли я не жалею)

Алена Степина

мне муж выбирал по принципу -главное чтоб издалека видно было, классика но огромное))))))))))

Ирина Басова

У нас с мужем разные кольца, у меня с камнями, у него ребристое

Наталья Матырина

меняла несколько раз в зависимости от моды. всего покупала разные варианты классики с бриллиантиками. мужа не меняла ))))

Света Козлова

Гладкие, из белого золота, необычного такого зеленоватого оттенка... Согласна, ребристость не к добру..

Sergei Studenikin

У нас классические гладкие! (чтоб жизнь семейная гладкая была! ) 🙂

Василий Будрик-Былинский

Сколько было обручальных колец - все куда-то технично исчезали. И жизни при этом нормальной семейной не было. Сейчас отказалась от всех колец, хотя хочется иногда засветить. И жизнь наладилась. Не в золоте счастье!...

На
Надежда

Классические гладкие.

Светлана Комова

Первое- ребристое, Второе- гладкое с камнями.

Натали Фёфoрова

гладкие, взяла бы с камнем, но возможно придется раскатывать

Алексей Аверкин

Обручальные кольца должны быть гладкие, чтобы якобы жизнь была гладкой. Но это всего лишь к сожалению примета. , Кольца куда-то пропали, Уже вон сколько без них живем.