Олеська Тихонравова

Почему многим не нравятся брови Лили Коллинз?

Ей даже очень идет с:
В подборке обработок с ней, в комментариях, начинают обсуждать не её актерский талант, а бровиии
ужасно бесит > <

тут лучше видно

Сергей Абреев

Это же хорошо. Я сама обратила первым делом внимание на брови, очень характерная и запоминающаяся черта, сразу привлекла внимание, а вот потом только я заценила её актёрский дар, и стала смотреть фильмы с ее участием. Спасибо бровям Лилли Коллинз, что благодаря им заприметила такую актрису.)))))))

Виктор Казарин

Нормальные, естественные и широкие брови. Ну вообще сейчас в тренде так-то широкие брови, а не брови-ниточки, которые очень давно уже вышли из моды.

Мария Ефремова

На 2-м фото брови, как мне кажется, действительно не очень

Елена Линцова

"актерский талант"-я вас умоляю)))))

Да
Дарья

В первый раз ее вижу. Но брови у нее нормальные Оо

Артур Теблойты

Такие брови грубят лицо.

Виктор

Фильмов ее не видела. А брови на 2 фото великоваты для такого маленького худенького личика. Форма красивая, но для этого лица тяжеловаты.

Ирина Андреева

на первой фото она выглядит красиво
а на второй будто она никогда визажиста не видела...

Жора

Очень грубые брови. Слишком широкие для для её лица. Безмерно огрубляют и утяжеляют лицо. Хотя черты лица очень даже милые. Но такие брови делают её какой-то неухоженный. Действительно, как будто никогда не была у стилистов (такое ощущение). Сальма Хайек, Кира Найтли - вот почти идеальные брови. У них брови - совсем не ниточки, но, при этом, намного изящнее, чем у Лили Коллинз.