Олеся Пономарева

ребят всем привет токая беда вольво в40 1.8 16 клапаная появился удар кулиссы при разгоне на мкпп»

включаю 1 трогаюсь происходи удар в рычаг скидываю скорасть снова рычаг становится на места и так на всех передачах просматрел все подушки всё нарм сматрел на яме ход кулисы удар поисходит с коробки что там магло разрушытся подскажите плиз
за ранее всех благодарю

Artem Петелин

замени коробку передач на коробку со стелса