Маша Кондукторова

Ребята Помогите)!!! У хорошего друга футболиста др. Хочу его поздравить как то по особенному )

Хочу его поздравить как то по особенному )нанять людей что бы они как то разыграли его, но к сожалению у нас в городе такое не практикуется! Подскажите, подайте идеи! Буду оч благодарна!)

Валя

Сыграй с ним в футбол, поздравь его - Сильный, юркий, смелый, футболист ты наш!
Ловкий и умелый, ловишь ты кураж!
Пусть победным станет каждый выход твой!
Пусть звездой удача горит над головой!
С днем рожденья! Счастья желаем от души!
Прочь уйдут ненастья! Достигнешь ты вершин!
И получишь кубок долгожданный свой!
Станем мы гордиться, футболист, тобой!

Танюша

На сайтах каких-нибудь глянь, там чё нить будет