Валя Васильева

как отметить 16-летие? хочу чтобы запомнилось. др 7мая. помогите

Alexalex

Найти друзей геев, взять их до кучи и сводить в самое злачное место твоего города, подзадорить их чтоб они пристали к самому зверского вида гопнику и в то время как тот гопник начнет их бить крикнуть ДА НЕ ЛОМАЙСЯ ТЫ, ВЫ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА. Будешь эту историю внукам рассказывать а они скажут ты бабушка героиня.

Сашенька

Покувыркайся с кем-нибудь)

Eldar

Думаю что нажрешся и ничего не вспомнишь