Андрей Филимонов

Помогите придумать где отметить ДР!

Здравствуйте ребята! ) Мне скоро стукнет 18, будет человек 10, так как погода отвратительная, не знаю где отметить ДР, хотелось бы на Пейнтболе, посоветуйте где нибудь закрытый пейтбол где можно отметить норм др, чтоб можно было после игры за столом посидеть, покушать выпить и тд, или другие варианты) Зарание спс

Галеев Айдар

едьте на природу в лес на озеро ну или хотя бы на дачу пока погода норм шашлычёк и тд