Максим

Игра Space rangers HD:Революция, нет изображения, черный экран и плавающее окно "не оптимальное разрешение"

Скачал / установил игру Space Rangers HD, запустилась, попробовал поменять разрешение, погасла картинка и плавает "не опоптимальное разрешение, рекомендуемое 1440на900" автоподстройка не работает, из за черной картинки назад ничего не поменять, пробовал пере устанавливать игру-не помогает, уже все перепробовал, посоветуйте что сделать можно?

Такизка Эир

Попробуй эту же игру скачать, только с другого сайта может ты какуето недоработаную скачал.