Михаил Шестопалов

Не запускается игра Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.720

Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.720 не робит в отличии от обычных Space Rangers
просто мерцает экран. при включении совместимости с 640х480 и более ничего.
Кто занет в чем проблема и как решить?

Александр Хаманов

Не space rangers, а Космические Рейнджеры так как игра русская. Английское название появилось только после того как вторую часть стали продавать на западе.

Собственно по вопросу могу лишь посоветовать обратиться на их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]