Анастасия Моргунова

Что лучше купить в steam : 1. Kerbal Space Program2. Space Rangers HD: A War Apart

1. Kerbal Space Program
2. Space Rangers HD: A War Apart
Обе игры очень хорошие но могу купить только одну

Ри
Рита

Space Rangers HD: A War Apart

Вячеслав Тур

Не space rangers, а Космические Рейнджеры так как игра русская. Английское название появилось только после того как вторую часть стали продавать на западе.
А на то что в Стиме название на инглише не обращай внимание, это для привлечения западных игроков.

Согласен с Sm1lejkee1, Космические Рейнджеры HD: Революция лучший выбор.

Ольга Смирнова

Обе игры хороши, но не одну из этих игр я не покупал в стиме. Поищи и скачай где-нибудь из интернета