Марина Печинога

при загрузке сейва в Space Rangers HD - A War Apart вылазит ошыбка

Exception EAccessViolation inmodule Rangers.exe at 002CB4F1.
Access violation at address 006CB4F1 in module 'Rangers.exe' Read of address
0000006C.

Анастасия Голоцукова

Не space rangers, а Космические Рейнджеры так как игра русская. Английское название появилось только после того как вторую часть стали продавать на западе.
А на то что в Стиме название на инглише не обращай внимание, это для привлечения западных игроков.

Собственно по теме вопроса могу лишь посоветовать спросить здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/tehsnkgames

Елена

ОшЫбка, лол 🙂