Сергей Садовский

Space Rangers HD - A War Apart можно ли победить пиратов вообще? как доминаторов

Людмила Тронина

Просто как доминаторов их победить нельзя. Необходимо стать "Двойным агентом "(одновременно и за пиратов и за армию) для этого необходимо:
1. стать пиратом
2. пойти на повышение
3.получить задание
4. получить странное сообщение
5. отправиться на планету, указанную в сообщении
6. после разговора вы станете двойным агентом (в противном случае - тюрьма по вам плачет)
(дальше спойлерить не буду!)

Кирилл

Нет, можно присоединиться

Drkhair

возможно толь на лёгком и нормальном режиме сложности, а на отальных пираты размножаются очень быстро!

Leonid Potapov

возможно есть главная база