С*
Светлана *****

Space Rangers 3 (HD). Ошибка

Прохожу эту игру по линии пиратского агента. Вот прошел три миссии на звание Хана (2 с одной ПБ и 1 с другой ПБ) , вылетаю с последней планеты, сажусь на ПБ, меня поздравляют и т. д. Потом я пытаюсь взлететь, и все, меня выкидывает. ПРобывал на других ПБ, тоже самое.

Анна Павлова

Во-первых не space rangers, а Космические Рейнджеры так как игра русская. Английское название появилось только после того как вторую часть стали продавать на западе. В Стиме на английском название для привлечения западных игроков.

Во-вторых Космических Рейнджеров 3 к сожалению не существует.

В-третьих собственно по вопросу могу лишь посоветовать спросить здесь в официальной группе Космические Рейнджеры HD [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/tehsnkgames