Татьяна

что такое покрыть влажным мхом корневищё?

Даша

взять мох, увлажнить и покрыть им корневище

Татьяна Соколова

Скоро будут спрашивать, что такое умыться утром.

Татьяна Санникова

ля успешного содержания в комнате корневища прикрывают влажным мхом.

------------Для увеличения влажности растение можно поставить на поддон с влажным мхом, керамзитом или галькой.

------------Самый простой способ – поместить горшок с растением на влажный мох или на гальку, а в поддон налить воды так, чтобы горшок её не касался.