Ма
Манюня

Почему все опали при перестановке на балкон: мандарин, перец? Свет, что ли не едят?

Температуру проверяю, чтобы выше 7 град.

Мария Москвичева

7 градусов после теплой комнаты для них - стресс. Вот они и сбросили листья. Растения нельзя так резко переносить, надо приучать постепенно к другим условиям. А так они решили, что пришла зимовка. Хорошо, если оклемаются, а так и вообще могут ТОГО...

Са
Санёк

к солнцу надо приучать постепенно

Сашуля Сухонос

может, холодно им?

Нтон

скорее всего там холодно, а они любят тепло) )