Денис Евд

Зацвёл перец на окне, как сохранить бутоны, чтобы они не опали.

Людмила Булкина

Где живете? Если есть надежда, что через день-два можно высадить, хотя бы под пленку или теплицу, тогда обработайте "Завязь", "Бутон", "Барьер", "Бутон" или чем то наподобие. Если не скоро высаживать, пусть опадают, прищипните макушку, пойдут пасынки, вот они вам и дадут плоды летом, как положено. Макушки, 10-15см, можно тоже укоренить, будут, как обычная рассада.

Дмитрий Елаков

Не жалейте, оборвите. Они отнимут много сил у рассады. Вообще, для дружного урожая, рекомендуют обрвыать цветы на перце до тех пор пока их не станет одновременно шесть штук.

Cemil Saraydar

Моментом склей..

Ма
Мария

опыляйте их

Elvisa Suleymanova

эпин и бутон

Ксюнечка Серегина

Если высаживать будете нескоро, лучше не сохранять, особенно если они растут из разветвлений растения. Перец наберется сил до высадки и будет лучше плодоносить.

Михаил Швецов

я у своего оборвала