Мария Рам

как быть? хочу занятся сэксом с девушкой а ана не даёт чего ей подсыпать чтобы возбудилась и не смогла отказать

Николай Чуланов

если вы любите девушку то ничего ей подсыпать не будете.
а если это все ради сЭкса (как вы написали) то пусть кто нибудь другой советует....

Ирина Соболева

себе подсыпь.... и в ванную)))... а девушку в покое оставь...

Ольга Мальцева

сам себе яду подсыпь )))))) если девку в постель не можешь затащить )))))))

Александр Семенчуков

порошка крысиного

Иван Мармулов

цианистый калий

Дмитрий Захаров

Дружище, знаешь такую таблетку амфетамин? он вроде должен в аптеке продаваться . Дай ей и готовь член

Андрей Ковган

Пиздюлей подсыпь.

Вера Горкина

ну ты и ебанутый 🙂