Карнелия

как возбудить девушку ?? быстро и легко

Дмитрий Хрюстов

Давно доказано что желание женщины заниматься сексом напрямую зависит от ее эмоционального состояния. Поэтому если дело дошло до постели, постарайтесь сделать все чтобы она не думала не о чем другом, кроме вас. Только после того, как увидите, что женщина увлечена вашими действиями можете начинать переходить непосредственно к ласкам.

Проявите терпение и делайте все без суеты и спешки, ведь в отличие от мужчин представительницы прекрасного пола возбуждаются достаточно медленно. Поэтому только по-настоящему нежный мужчина может добиться от девушки взаимности.

Рекомендации, которые помогут возбудить девушку:
• Начните с легких поглаживаний
• Разбавляйте их нежными поцелуями
• Отклоните волосы и поцелуйте ее ушко и шею
• Погладьте живот и колени
• Нежно обнимите за талию
• Притроньтесь к внутренней стороне бедра

Куннилингус – завершающий этап ласк Когда вы вдоволь «поработали» с верхней частью тела и девушка, скорее всего, готова к сексу, финальным аккордом может стать куннилингус. Поцелуйте грудь, живот, постепенно спускаясь избраннице между ног. Для вашего и ее удобства желательно подложить девушке под спину мягкий валик или подушку. Выполняя куннилингус, не забывайте о своих руках. Используйте их для поглаживания клитора, гладьте грудь, бедра женщине. Делайте перерывы. Даже несколько секунд томительного ожидания, покажутся девушке вечностью, она будет сама тянуться к вам, желая продолжения.

Alexandr

Покажи ей свои рваные носки и она твоя

Татьяна Пепелина

намажь член зелёнкой

Виктор

Куник рулит 😃

Михаил Швецов

страсть и всего лишь. не будь медленным, страсть девушек очень заводит.

Анастасия

Поцелуй ее сначало в губы, потом в шею нежно нежно

Ксения Сергеевна

шепни ей на ушко, что под окном стоит купленный тобой новый автомобиль иностранной марки =)))

Кс
Ксения

Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=WlTE0hIm-YE