Александра Павлова

Вернуться к ней или нет?

Здравствуйте. В 2008 году познакомился с девушкой Н, через некоторое время мы встали встречаться и как обычно все было замечательно, пока она не ушла от меня к моему лучшему другу. Спустя некое время она вернулась ко мне и вновь стали вместе. Короче говоря до этого дня мы раз 4 расходились и сходились при том она сама возвращалась. В последний раз мы расстались в 2012-м, как она говорила \"я ее достал\". Расставание пережил тяжело, но пережил. Затем после небольшого \"блудного\" периода я встретил другую. Ее зовут А. Все было хорошо, пока я не встретился с Н. Я прекрасно помню, что когда ее увидел, захотел чтобы она вернулась, но сомневался что у нас что-то выйдет хорошего. В итоге она сама предложила сойтись и на этот раз определенно. Я не знал чего хотел и был растерян. Остаться с новой и вернуться к бывшей. Я выбрал второе. И какое-то время не сожалел об этом. И вот прошло время, настал 2013, все прекрасно, иногда поругаемся и вновь помиримся. Я уезжаю учиться в другой город на месяц. Естественно я ехал туда не тока учиться, но и развлекаться и узнавать что-то новое. Конечно я ей писал и звонил и она тоже звонила и писала, даже чаще меня. Но вот за неделю до моего приезда. когда я готовился к экзаменам, Н вспылила, сказала, что я о ней не думаю и совсем про нее забыл, что не пишу и не звоню. Она собрала вещи и ушла из дома. Я все это время переживал, бесился. Когда приехал, надеялся что она будет рада видеть меня, но я заметил тока холодный и неприятный взгляд. В итоге я расстался с ней тем же вечером. Теперь я встречаюсь с А, которая РАДА моему возвращению, мне с ней хорошо. Но с Н... я не знаю, я хочу ее забыть, хочу ненавидеть ее, но я периодически о ней думаю и мечтаю все вернуть, но это невозможно, люди не меняются (по крайней мере она) . И так, в чем заключается этот замкнутый круг? В том что хочу ее вернуть, но не могу себе позволить этого, все повторится вновь, за что я ее хочу ненавидеть, я люблю ее до сих пор и поэтому хочу вернуть, но у меня уже есть с кем быть. В общем я уже и сам запутался. И так, если кто-то может помочь советом, подскажите как быть? Стараться забыть или вернуть? Или со всеми расстаться и стараться жить дальше?

Шахноза Мамадалиева

лень читать, как хочешь так и делай, серьёзно, чувак не гони буть мужиком

Александр Кочетов

Вот, что за ерунда, вечно хорошие парни, попадаются неверным девушкам. Мне кажется, что не стоит она вас. Зачем такая перебежчица?

Ma
Maria

всё возможно !!!даже то, что нам сейчас кажется невозможным

Маргарита Новикова

Сердце должно подсказать.

Семакова

Нафига вы тут пишите такие поэмы?))

Надежда Варунцева

У тебя где- то с левой стороны есть такой орган, который отвечает за такие ситуации! Вот им и думай! Если ты любишь Н, то ничего хорошего с А у тебя не выйдет! Я вообще не понимаю, как после столь долгих отношений (с девушкой Н) можно расстаться.. .
К тому же, как мы здесь тебе что- то можем посоветовать? ! Мы же не знаем, что ты чувствуешь к каждой из девушек...

Татьяна Неретина

Ты для нее запасной аэродром. Она скачет по хуям в поисков лучшего, к тебе возвращается на передышку, когда никого нового на примете.
После первого же ухода, нужно слать нахуй, без права возвращения. Вот тогда ОНА бы мечтала о тебе трахаясь с другим, а не ты.
Успокойся и живи спокойно со своей А. Не повторяй больше ошибок, сколько можно ходить по граблям?

Будь мужиком, блеать!

Юрок Сергеевич

Тебе Н. и А. не нужны оби. Н. тебя предала и ушла к лутшему другу, да и друг хорош)))) , а представ, у вас все супер дом семья детки, а вот устанит она от тебя и бросит тебя с детьми а сама к любовникам пойдет.... а А. для тебя ваще желетка какаето. Нахрена мучить А. ? Вот как найдеш нормальную так и небудит вот этого геморая Н. или А. выбрать, сразу поймеш что делать.

Салимов Арыслан

Глупое занятие возвращаться к человеку уже в сотый раз. Если вы все время сходитесь и расходитесь, значит кому то это не нужно. Вот и подумай кому? Забудь, переживи, перестрадай. Живи дальше. Побудь один, отдохни ты от этих баб, от них одни проблемы. Согласна с выше сказанным: Найди ты нормальную. С Н. привычка с А. не ладится ну так дерзай) Ищи свою единственную) Если что, пиши;)