Алексей Михайлычев

что подарить парню на год знакомства? хочется что необычное, чтобы ему понравилось и желательно недорогое (300-600руб)

он помнит о дате не хуже меня. Трусы это слишком банально, а хочется что нибудь необычное

Александр Алексенко

как раз на новые трусы хватит, дерзайте)

Янина Борисова

ниче не дари, год знакомства не такая уж знаменательная дата, я понимаю если б еще год замужества

Игнотенко Яраслав

Компьютерщику - флешку, слесарю - открытый газовый ключ, манагёру - модный Бейджик с рамочкой.... вы с ним знакомы? Значит знаете и интересы!!!

Натали

да не понимают они таких жестов, тем более по такому случаю, напротив будет ему неудобно, вдруг он не вспомнит о дате