Яков

Что подарить парню на год отношений? Что-нибудь интересное и необычное. Хочется удивить его!

Светлана Муслимова

ребёночка.., очень необычный, а главное неожиданный подарок..

Дмитрий Немов

Можете подарить маленького пластмассового пупсика, удивление и шок гарантированы.

Наталия Палто

Ничего. Не морочте ему голову и не вызывайте в нём чувства должника и зависимости от копеечного подарка, такая маленькая, а уже коварная. Вам так любая мать соего сына сказала-бы. Не в обиду сказано.

Елена Flora

Прикольные плавки.