Владимир Пронин

что подарить парню на 2 месяца отношений?? ? хочется чем то удивить подскажите

Светлана

мне вот интересно с какого момента недоросли начинают отсчитывать начало отношений

Ян
Яна

Пару носков. А что! Символично.

Ан
Анастасия

Ты каждый месяц отмечаешь?? ? Зае... шься дарить

Та
Татьянка

Я в свое время дарила мужу коробку с конфетами. Купила подарочную коробку, разных конфет туда положила. И все это с бантиком задарила. Было приятно и неожиданно 🙂 Но только если он любит сладости конечно

На
Надюшка

2 месяца отношений? У него пока еще все мысли только о сексе. Подари ему себя. Не ошибешься. А вообще мужики плохо понимают такие вот "юбилеи" отношений.

Екатерина

помню что мне на два месяца просто цветы подарил а я ни-че-го!!!!

Да
Даша

Маша, держи себя в руках! Потерпи хотя бы до полугода 😞