Ок
Оксана

Чем закончилось аниме Одному лишь Богу ведомый мир?

Я остановилась там, где герои видео-игр забирают парня к себе. Братец-боженька и его "сестричка" поймали всех шальных духов? "Сестричка" геймера ушла?

Jo
Jonni

Ну сестричка геймерша то его уехала (но он к ней пиезжал), а вот духов они очень мало поймали, так что вохможно продолжение, так как манга ещё до сих пор выходит)