Наталья Барышева

Вопрос по теме манги "одному лишь богу ведомый мир" Какие главы манги экранизировали

Ольга

Одному лишь Богу ведомый мир [OVA] смотреть онлайн бесплатно.. .
загружено 14 сентября 2013
Описание: Экранизированы 54-55 главы манги. История, где музыкальная группа Тихиро чтобы получить право создать клуб, обяжутся сдать
zerx.ru›36985-odnomu-lish-bogu-vedomyy-mir… копия ещё
Ещё видео по запросу «одному лишь богу ведомый мир" Какие главы манги... »
3The World God Only Knows / Одному лишь Богу ведомый мир
Всего 16 сообщений
7 октября 2010 Тема в релизах: Одному лишь Богу ведомый мир ( Persona99). Комментарии: На мой взгляд, лучшая комедия этого сезона, ну, по крайней мере, соседи с утра были в шоке от дикого смеха ...
16 июля 2013 2-я серия За раз экранизировали 10 глав манги.
animereactor.ru›Форум›?s=…&showtopic=675788&st… копия ещё
4Одному лишь Богу ведомый мир OVA / The World God Only Knows: Four...
23 сентября 2011Экранизированы 54-55 главы манги. История, где музыкальная группа Тихиро чтобы получить право создать клуб, обяжутся сдать тест по английскому языку на 100 баллов, и для этого возьмут в учит. … Мир, ведомый лишь богу OVA (Озвучка) .
animespirit.ru›anime…odnomu-lish-bogu-vedomyj-mir… копия ещё
5Одному лишь Богу ведомый мир (третий сезон) / Kami nomi zo Shiru..
Экранизированы 54-55 главы манги. История, где музыкальная группа

Виктор

Экранизированы были 19 томов манги Kami nomi zo Shiru Sekai, по 189 главу.