Аркадий Аракелян

Помогите, пожалуйста, найти эндинг из 4 серии аниме Одному лишь богу ведомый мир.

найти и скачать

Виктор Снигур

Эндинг четвертой серии - четвертой серии какого из трех сезонов?
В первом сезоне - это "Tatta Ichido no Kiseki" в исполнении Sakurai Tomo (сэйю Сора Асука) . Во втором сезоне - "Ai no Yokan from Kaketamatai" в исполнении Hayami Saori и Itou Kanae (сэйю Хакуа и Элси) . В третьем сезоне - "Kizuna no Yukue" в исполнении Iguchi Yuka (сэйю Цукиё Кудзё).
Скачать треки можно на:
pleer.com/tracks/4658228livA
soundcloud.com/hochoi1993/10-ai-no-yokan-feat-kaketama
soundcloud.com/alex-sennin4/kizuna-no-yukue-tsukiyo-ver