Оля

Устранение ошибки precomp.exe

Пытаюсь установить Resident Evil 6, Останавливается на 0.0% - падает. Пишет :" Завершена работа Precomp.exe". Скачал 3 репака. Результатов нету.

Имя модуля с ошибкой: packJPG_DLL.dll

Не один раз пытался установить Directx. Результатов нету. 3 инстала сразу коцаных? Мало вероятно. У всех начинка разная.

Александр Карлин

ДИРЕКТИКС скачай самую новую версию установи, рестани пк и готова! Если не помогло значит сам инстал коцаный_)