Лидия Гольцева

процессор AMD A4-430M и Intel Core i3-3120M - предпочтение?

Tynchtykbek Tokonov

Какой дешевле, тот и бери. Оба процессора нормальные, чтоб юзать в инт-те, а также выполнять конвертирование видео, того и другого хватит с запасом.

Иван

Intel Core i3-3120M

Вероника Рудая

Всегда интел

Па
Паша

ПРоцессоры мобильные, я так понял вы покупаете ноутбук. Пржде чем ответить на этот вопрос скажите, вы собираетесь всё время с ноут дома проводить или же вам важна автономность (длительная работа от батареи) ? Если автономность, то АМД, если ноут для дома, то от интел берите