Василий Трофименко

при резком перебаде света или когда выдергиваю кабель питания с компа, сбивается время в биосепричины кто знает? я грешу н

при резком перебаде света или когда выдергиваю кабель питания с компа, сбивается время в биосепричины кто знает? я грешу на батарейку

да не я выдергиваю, а бухгалтер

Наталья Иванникова

Правильно грешишь

Олеся

Поменяй батарейку на маме

Екатерина Зорина

А я грешу на вас. Разе можно выдёргивать из розетки? омп у вас там наверно не одну сотню шибок написал. Для того чтобы этого не было, есть спеиальное устройство. ИБП. Источник бесперебойного питания. У меня работает без электричества более мнут. Можно всё закрыть и выключить нормально.

Таня Гусарова

2 варианта или батарейка сдохла или сдохла батарейка + каратит гнездо для батарейки (у меня такое 1 раз было, новые батарейки не помогали.)

Hiori Mi

1)смените батарейку
2)не выдёргивайте кабель с компа -
выдёргивать конешно можно когда комп выключен .