Ирина Борисова

От чего мог перегореть кабель питания на компе?

В общем стал комп перезагружаться и отключатся, я слышал какой то в это время треск но не мог понять от куда он. Потом заметил что кабель искрит. Поменял его вроде как проблема прошла. Но до этого я поставил второй жесткий диск,. Может такое быть что блок питания не выдержал нагрузки, что два диска работают, а от этого сгорел провод? В общем не пойму, подскажите. Да второй диск я отключил на всякий случай.

Ма
Мария

У этих проводов запас минимум 3-хкратный. Скорее всего был поврежден (пережат, перекручен, много вариантов).

Илья Вуйко

скорее этот провод был изначально поврежден

Айшат Хамдеева

ну это вероятно заводской брак плохо собрали