Сергей Травин

Мог ли кабель от блока питания к материнке от температуры привариться разъемом к соответствующему споту?

Елена Агеева

нет, там на нем защелка есть, ее нужно надавить и слегка пошатавая вытягивать

Лена Семичева

скорее комп згорит чем такое случиться

Наташа Демьянова

пластик мог поплавить от плохого контакта

Владимир Мудрик

если БП коротнуть может а так что бы МБ мало вероятно.

Ил
Ильвир

Не слушай других. МОЖЕТ. Я контейнер блоков питания вернул в Китай (фирму не называю) . Там обжали разьём силовых разьёмов не сняв изоляцию и при нормальном токе шёл разогрев и плавился пластик. Не снимай разьём. Делай фотки конектора. И с притензией к продавцу.