На
Наталья

В Sony Vegas Pro 10.0 не открывается окно ввода текста? Что делать?

Здравствуйте. Я начинающий пользователь программы Sony Vegas Pro 10.0 Хочу использовать его для создания видеопрезентаций. Проблема в том что при добавлении на таймлайн дорожки с текстом у меня не открывается окно для его редактирования (то есть я не могу ввести необходимый мне текст) . При этом главное меню становится неактивным. Что мне необходимо сделать чтобы это исправить?
Заранее всех благодарю!!!

Олег

блин смутно помню (((, но тан на самом кадре с правой стороны должен быть значок редактирования, если не выйдет попробуйте заново создать кадр с необходимым текстом