Ань Фыонг Фам

Stalker. Люди подскажите сталкеры с новым сюжётом, местами, квестами и т. д. По возможности как можно больше

Играл в эти

Тень чернобыля 1.0004 нету (

Ольга Хлебтовская

История Прибоя, Народная солянка. Тебе проще в гугле набрать, там выдаст десятки проектов.

Стас Климов

Летопись отчуждения. Возвращение шрама.
Тайные тропы 2.

..........aselya Akirova........

Полураспад и как сталкер Чистое небо но интереснее Ну и повелитель зоны на Чистое небо

Михаил Фролов

Народная солянка, глухарь (1,2),тайные тропы (1,2),
Ветер свободы, Апокалипсис, Полураспад, Зона поражения, Возвращение шрама, История прибоя, Летопись отчуждения и т. п... .
Но самые лучшие это Народная солянка, Глухарь 2 и Ветер свободы.

Дмитрий Сахаров

Забей в гугле AP Pro. На форумах копится большое количество тем с отличными модами.