Татьяна Навицкиене

Вопрос к Сталкерам. прошел все части, ожидается ли новая официальная игра STALKER?

Ольга Егорова

Нет, совсем нет, и сама контора прекратила существование.
Но если вы еще не играли в Народную солянку - то это как еще один Сталкер.

Светлана Янькова

Да Сталкер 2 выйдет, только не от Хохлов, а от Бефесды, которая слепила Скурим))

Юлия Шишотова

игра выйдет. но придется ждать очень долго. и скорее вего она будет выглядеть как фалаут3(мне так кажется) . осталось только подождать.