Lion

скажите у меня бывают выделения из половых органов, ктгда стою ощущаю что то текет смотрю прозрачное

месячные прошли у меня уже середина цикла пошла.... в это время всегда такое бывает! ну и нервная без настроения стала реву без поводов! что это?? ? месячные регулярные, было бы воспаление сказали бы на узи так,,? а нме сказали все норма ток уреаплазма я ее лечила! скажите хочу ребеночка... боюсь что то не так у меня!! но к врачам ходила узист сказал детки будут) ) не переживай

Наталия Ильина

Весна - однако))

Sofia Kulnichenko

Все нормально, такое часто случается у женщин.