Дмитрий Басков

дома вода постоянно ржавая (во всем доме) как ржавчина влияет на волосы? От нее могут выпадать?

Олеся Туркова

Конечно, надо очищать.

Музыка Ливня

Жравчина как витамины-очень полезна для растений-значит и для волос.

**
***&оленьк@& ***

Водопроводная вода сушит волосы (даже если она не ржавая) . Если есть желание и терпение, то можете кипятить воду и мыть голову.

Tima

Теоретически да, но необязательно. Зависит от вашего внутреннего здоровья в первую очередь.

Данчик Макарова

Ржавая вода может навредить и волосам и коже и организму: позвоните в ДЭЗ и пожалуйтесь: пусть исправляют ситуацию. А пока покупайте минералку.