Елена Кругляк

Доброе утро. О резус- факторе

'На носу' операция, пришлось дважды сдавать анализ на группу крови и резус-фактор с разницей в четыре дня. Первый раз написали 2-,второй-2+. Говорю своему терапевту, а он мне: 'Ничего страшного'.
Скажите, не опасно ли это, не скажется ли расхождение в резусе во время операции? Или это просто для галочки?

Светлана

Опасно! ! Терапевта УВОЛИТЬ НЕМЕДЛЕННО! ! Гемотрансфузионный шок НЕ ШУТКА!!