Ваня Сова

Вопрос о дне рожденья

Help!!!!Сегодня сдуру спросила у любимой преподавательницы, когда у нее день рождение. . А она. . В общем, не буду комментировать, но было очевидно, что ее как-то задел этот вопрос или обидел. . Что делать? ? Наверно надо извиниться, да? Я очень люблю ее и не хочу чтоб этот мой вопрос все испортил.. . Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Мне прям рыдать хочется ((

Алексей Беляев

да чё рыдать то 🙂 так и скажи забыла или вовсе не знала ) а спрашиваешь для того чтобы знать и порадовать её в этот день)

Алина Утрисова

Да забей, у дам дни рождения не спрашивают. Принеси коньяк и сама все расскажет. 🙂

Татьяна Дюко

Капец надо было сразу сказать что ты не хотела ее задеть а сейчас что? Как говорится после драки кулаками не машут

Grigoriy

так что она ответила-то?