Наталия Шамрова

Вопрос о дне рождении

Отцу будет 39. Что можно подарить в этом возрасте? если его увлечения таковы : Любит подводную охоту (не дайвинг) , просто ныряет за рыбой и стреляет её, в принципе это все, так сказать самое основное. но дело в том что он сказал если хочешь можешь подарить, или фонарь, или такую штуку, она находится в трубке, её в рот вставляют, забыла как называется. Но дело в том что это займет сумму 1000+. посоветуйте может быть что-нибудь другое, не обязательно по увлечениям. Короче он будет рад всему, только вот идейку подкиньте 😉

ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА 1000 рублей, какая маска трубка или ласты !?!

Ол
Олеся

Подари суперовую маску, ласты, трубку!

Эльдар

Ээээээ.. . ну может подарить ему часы з пластинки .Делается так : берутся самые дешёвые часы . раскрываются стрелки из них просовываются в пластинку . А потом разукрашивается и расклеивается как хочешь потом только нужно цифры нарисовать . Если твой папа жил во время пластиок он поймёт:)

Марина С...

Сделай подарок своими руками: и не затратно, и креативно, и папе 100% будет приятно)