Ирина

У сyпрyги моего хорошего дрyга через несколько дней день рождение и y меня не так много идей что ей можно подарить.

Ей исполняется 35 лет. Первое что хочется подарить женщине - это yкрашения, но боюсь моемy дрyгy это не бyдет приятно, поэтомy я в сомненьях и размышляю на этy темy.

подарок будет подарен из мужских рук. что можно подарить мужчине этой женщине

и еще, женщина из Великобритании

Елизавета Фролова

самовар электрический или чайник.. . и стишок примитивный про английский чай придумать и написать на поздравительную открытку...

Татьяна Глотова

Книга-лучший подарок.

Марина Стененкова

Сейчас продаются подарочные сертификаты можно приобрести для обоих смотря что они любят вот сайт www.dari66.ru хотя можно и в других местах поискать.