ba
barkov90

Соседский сын громко включает музыка так что стены тресутса Я жертва его нацизма что делать причем днем

Ал
Алсу

ты жертва нацизма заткнись и повинуйся раб! Чебурятина тупоголовая днём музыку можно слушать как хочешь !

Денис

Заявление в правоохранительные органы.

Кристина

Необходимо, просто СРОЧНО, выпороть гаденыша, так, что бы неделю на задницу не мог сесть!!!!

Вл
Владимир

в подьезде электрощиток
по его счетчику топором тресни
Провода на кусочки изруби
И скажи придурку что следующий раз его порубишь

На
Наталья

Обратиться к участковому.

Яна

есть допустимые нормы шума, если стены трясутся, то недопустимые. хорошо бы соседей подключить и на переговоры с родителями, без скандала, но серьезно.

Ка
Катюша

Наверное, не очень взрослый парень? Поговорите с участковым, пусть зайдет к нему и выскажет свое недовольство - тот сразу испугается.

Настена

Обратитесь к участковому по месту жительства. Поговорите с родителями. Поговорите с самим подростком, если нет никакого результата, после 23.00 вы вполне можете обратиться в милицию / полицию.

Алексей

Поговорить с его родителями. Очень вежливо. Если правда вам мешают уже после 23-00 то вы вправе обратиться в полицию.