Aiazbek Asanbekov

Нарышкин-Задача ЕР консолидировать общество и государство. Вокруг чего, на Ваш взгляд это возможно?

Ва
Василий

Нарышкин отстает от жизни.... как-то запаздывает к нему инфа о современной жизни в России или ориентироуется на данные заказных социальных опросов.... не смогут едросовцы консолидировать общество.... а государство/его институты они уже приватизировали в своих интресах.... консолидировать общество можно только на восстановление экономически сильной России, когда будут восстановлены промышленность с новыми рабочими местами, будут новые строительства, будет перспектива для молодежи, когда власть будет руководствоваться нравственными нормами.... но для консолидации должна быть национальная идея и понятные лозунги для каждой социальной группы, тогда можно сломить психологически общество, его нигилизм и цинизм

Yy
Yyyyyy

-задача ЕР-самоликвидироваться как можно тише и незаметнее...

Александр Чичёв

Данной структурой это невозможно в принципе. Данная структура может консолидировать только себя саму (что уже и сделано) вокруг бабла в собственных карманах.

Ксения Шнайдрук

По крайней мере вокруг навозной кремлевской кучи это вряд ли возможно!

Ко
Коля

Но для них это непосильная задача. Если едросовцы что-то и понимают так только в воровстве. А этого конечно недостаточно даже для России. Да и сам Нарышкин обыкновенный дилер-шестёрка.