Юл
Юлия

Чем защититься? Меня сегодня должны побить, срочно нужны способы защиты и предметы какие-нибудь.

Я уже придумал взять антистатик и зажигалку.

Илья Зернов

Друзей с собой пригласи! А ножи не бери, мало ли что? Потом проблемы будут! А лучше не драться вообще, надо уметь разговаривать в таких ситуациях! Береги себя, удачи!

Ма
Марина

беги, Человек Разумный, беги

На
Наталья

вставь в трусы сковородку

Ма
Мауфия

Самая лучшая драка это та, которая не состоялась. Не ходите туда сегодня, тогда не получиться вас побить по причине вашего отсутствия.

Otto Khatamov

na vsiakii sluchai esche voz`mi zelenku i pampers!

Ек
Екатерина

Электрошокер, с утра очень бодрит...

Надежда Пискарева

купи пистолет, в крайнем случае-игрушечный

Санжаржон Муатаров

Да сохранит тебя Бог от этой драки!
Если ты разумный, значит - принял святое крещение, и поэтому освященный нательный крест должен быть на твоей груди всегда. Сим победиши!

Дмитрий Евгеньевич

Возьми кухонный нож и предварительно пофехтуй ради тренировки, чтобы слишком много не прирезать, иначе превысишь пределы необходимой обороны.
Из последнего следует, "найди" заранее припрятанный ломик.